MLP2520S4R7MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 4
7мкГн; 1А; 169мОм; -40÷125°C
MLP2520S4R7MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2520S4R7MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
169мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2520S4R7MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 4,7мкГн; 1А; 169мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2520S4R7MT0S1
#MLP2520S4R7MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 4,7мкГн; 1А; 169мОм; -40÷125°C
MLP2520S4R7MT0S1
#MLP2520S4R7MT0S1
TDK Corporation
MLP2520S4R7MT0S1
TDK Corporation
MLP2520S4R7MT0S1 None
MLP2520S4R7MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLP2520S4R7MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLP2520S4R7MT0S1
FIXED IND 4.7UH 1A 130 MOHM SMD
MLP2520S4R7MT0S1 FIXED IND 4.7UH 1A 130 MOHM SMD