NLFV25T-101K-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 100мкГн; 40мА; 4Ом; 0
796МГц; ±10%
NLFV25T-101K-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLFV25T-101K-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
40мА
Сопротивление
4Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
100мкГн
Серия производителя
NLFV
Тестовая частота
0,796МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLFV25T-101K-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 100мкГн; 40мА; 4Ом; 0,796МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLFV25T-101K-EF
#NLFV25T-101K-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 100мкГн; 40мА; 4Ом; 0,796МГц; ±10%
NLFV25T-101K-EF
#NLFV25T-101K-EF