NLV08JT100 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 155мА; 3
5Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT100.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
155мА
Сопротивление
3,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
Viking
Добротность
25
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
33МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT100 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 155мА; 3,5Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT100
#NLV08JT100
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 155мА; 3,5Ом; ±5%; Q:25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Viking Tech
NLV08JT100
#NLV08JT100