NLV08JT150 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 140мА; 4
4Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT150.pdf
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
4,4Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
25
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
26МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT150 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 140мА; 4,4Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT150
#NLV08JT150
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 140мА; 4,4Ом; ±5%; Q:25
Viking Tech
NLV08JT150
#NLV08JT150