NLV08JT15N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
015мкГн; 480мА; 290мОм; ±5%
NLV08JT15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT15N.pdf
Рабочий ток
480мА
Сопротивление
290мОм
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
0,015мкГн
Резонансная частота
2000МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT15N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,015мкГн; 480мА; 290мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT15N
#NLV08JT15N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,015мкГн; 480мА; 290мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT15N
#NLV08JT15N