NLV08JT18N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
018мкГн; 450мА; 310мОм; ±5%
NLV08JT18N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT18N.pdf
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
310мОм
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
0,018мкГн
Резонансная частота
1850МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT18N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,018мкГн; 450мА; 310мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT18N
#NLV08JT18N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,018мкГн; 450мА; 310мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT18N
#NLV08JT18N