NLV08JT1R2 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1
2мкГн; 230мА; 1,2Ом; ±5%; Q:30
NLV08JT1R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT1R2.pdf
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,2Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
30
Индуктивность
1,2мкГн
Резонансная частота
230МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT1R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1,2мкГн; 230мА; 1,2Ом; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT1R2
#NLV08JT1R2
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1,2мкГн; 230мА; 1,2Ом; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JT1R2
#NLV08JT1R2