NLV08JT22N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
022мкГн; 420мА; 370мОм; ±5%
NLV08JT22N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT22N.pdf
Рабочий ток
420мА
Сопротивление
370мОм
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
0,022мкГн
Резонансная частота
1650МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT22N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,022мкГн; 420мА; 370мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT22N
#NLV08JT22N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,022мкГн; 420мА; 370мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT22N
#NLV08JT22N