NLV08JT270 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6
3Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT270.pdf
Рабочий ток
115мА
Сопротивление
6,3Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
25
Индуктивность
27мкГн
Резонансная частота
21МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT270 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6,3Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT270
#NLV08JT270
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 27мкГн; 115мА; 6,3Ом; ±5%; Q:25
Viking Tech
NLV08JT270
#NLV08JT270