NLV08JT27N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
027мкГн; 410мА; 400мОм; ±5%
NLV08JT27N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT27N.pdf
Рабочий ток
410мА
Сопротивление
400мОм
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
0,027мкГн
Резонансная частота
1550МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT27N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,027мкГн; 410мА; 400мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT27N
#NLV08JT27N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,027мкГн; 410мА; 400мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT27N
#NLV08JT27N