NLV08JT390 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 39мкГн; 90мА; 9
5Ом; ±5%; Q:20
NLV08JT390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT390.pdf
Рабочий ток
90мА
Сопротивление
9,5Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
20
Индуктивность
39мкГн
Резонансная частота
18МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT390 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 39мкГн; 90мА; 9,5Ом; ±5%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT390
#NLV08JT390
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 39мкГн; 90мА; 9,5Ом; ±5%; Q:20
Viking Tech
NLV08JT390
#NLV08JT390