NLV08JT3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3
3мкГн; 185мА; 1,9Ом; ±5%; Q:30
NLV08JT3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT3R3.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
185мА
Сопротивление
1,9Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
Viking
Добротность
30
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
55МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT3R3 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 185мА; 1,9Ом; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT3R3
#NLV08JT3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 185мА; 1,9Ом; ±5%; Q:30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NLV08JT3R3
#NLV08JT3R3