NLV08JT3R9 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3
9мкГн; 180мА; 2,1Ом; ±5%; Q:30
NLV08JT3R9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT3R9.pdf
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
2,1Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
30
Индуктивность
3,9мкГн
Резонансная частота
48МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT3R9 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,9мкГн; 180мА; 2,1Ом; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT3R9
#NLV08JT3R9
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,9мкГн; 180мА; 2,1Ом; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JT3R9
#NLV08JT3R9