NLV08JT470 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11
1Ом; ±5%; Q:20
NLV08JT470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT470.pdf
Рабочий ток
80мА
Сопротивление
11,1Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
20
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
17МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT470 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; ±5%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT470
#NLV08JT470
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 47мкГн; 80мА; 11,1Ом; ±5%; Q:20
Viking Tech
NLV08JT470
#NLV08JT470