NLV08JT47N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
047мкГн; 360мА; 500мОм; ±5%
NLV08JT47N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT47N.pdf
Рабочий ток
360мА
Сопротивление
500мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,047мкГн
Резонансная частота
1200МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT47N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,047мкГн; 360мА; 500мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT47N
#NLV08JT47N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,047мкГн; 360мА; 500мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT47N
#NLV08JT47N