NLV08JT4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4
7мкГн; 175мА; 2,3Ом; ±5%; Q:30
NLV08JT4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT4R7.pdf
Рабочий ток
175мА
Сопротивление
2,3Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
30
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
43МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 175мА; 2,3Ом; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT4R7
#NLV08JT4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 175мА; 2,3Ом; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JT4R7
#NLV08JT4R7