NLV08JT56N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
056мкГн; 340мА; 600мОм; ±5%
NLV08JT56N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT56N.pdf
Рабочий ток
340мА
Сопротивление
600мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,056мкГн
Резонансная частота
1100МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT56N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,056мкГн; 340мА; 600мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT56N
#NLV08JT56N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,056мкГн; 340мА; 600мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT56N
#NLV08JT56N