NLV08JT5R6 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 5
6мкГн; 170мА; 2,5Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT5R6.pdf
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
25
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
42МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT5R6 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 5,6мкГн; 170мА; 2,5Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT5R6
#NLV08JT5R6
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 5,6мкГн; 170мА; 2,5Ом; ±5%; Q:25
Viking Tech
NLV08JT5R6
#NLV08JT5R6