NLV08JT68N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
068мкГн; 320мА; 650мОм; ±5%
NLV08JT68N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT68N.pdf
Рабочий ток
320мА
Сопротивление
650мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,068мкГн
Резонансная частота
1050МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT68N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,068мкГн; 320мА; 650мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT68N
#NLV08JT68N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,068мкГн; 320мА; 650мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT68N
#NLV08JT68N