NLV08JT6R8 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 6
8мкГн; 165мА; 2,7Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT6R8.pdf
Рабочий ток
165мА
Сопротивление
2,7Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2520
Добротность
25
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
39МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT6R8 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 6,8мкГн; 165мА; 2,7Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT6R8
#NLV08JT6R8
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 6,8мкГн; 165мА; 2,7Ом; ±5%; Q:25
Viking Tech
NLV08JT6R8
#NLV08JT6R8