NLV08JT82N Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
082мкГн; 300мА; 750мОм; ±5%
NLV08JT82N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT82N.pdf
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
750мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,082мкГн
Резонансная частота
900МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV08JT82N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,082мкГн; 300мА; 750мОм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT82N
#NLV08JT82N
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,082мкГн; 300мА; 750мОм; ±5%
Viking Tech
NLV08JT82N
#NLV08JT82N