NLV08JT8R2 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 8
2мкГн; 160мА; 3,05Ом; ±5%; Q:25
NLV08JT8R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JT8R2.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
3,05Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
Viking
Добротность
25
Индуктивность
8,2мкГн
Резонансная частота
36МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JT8R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 8,2мкГн; 160мА; 3,05Ом; ±5%; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JT8R2
#NLV08JT8R2
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 8,2мкГн; 160мА; 3,05Ом; ±5%; Q:25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NLV08JT8R2
#NLV08JT8R2