NLV08JTR12 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
12мкГн; 550мА; 300мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR12.pdf
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
300мОм
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
0,12мкГн
Резонансная частота
700МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR12 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,12мкГн; 550мА; 300мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR12
#NLV08JTR12
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,12мкГн; 550мА; 300мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR12
#NLV08JTR12