NLV08JTR15 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
15мкГн; 500мА; 350мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR15.pdf
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
350мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,15мкГн
Резонансная частота
550МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR15 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,15мкГн; 500мА; 350мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR15
#NLV08JTR15
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,15мкГн; 500мА; 350мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR15
#NLV08JTR15