NLV08JTR18 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
18мкГн; 475мА; 400мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR18.pdf
Рабочий ток
475мА
Сопротивление
400мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,18мкГн
Резонансная частота
500МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR18 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,18мкГн; 475мА; 400мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR18
#NLV08JTR18
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,18мкГн; 475мА; 400мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR18
#NLV08JTR18