NLV08JTR22 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
22мкГн; 450мА; 500мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR22.pdf
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
500мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,22мкГн
Резонансная частота
450МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR22 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,22мкГн; 450мА; 500мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR22
#NLV08JTR22
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,22мкГн; 450мА; 500мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR22
#NLV08JTR22