NLV08JTR27 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
27мкГн; 425мА; 550мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR27.pdf
Рабочий ток
425мА
Сопротивление
550мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,27мкГн
Резонансная частота
425МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR27 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,27мкГн; 425мА; 550мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR27
#NLV08JTR27
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,27мкГн; 425мА; 550мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR27
#NLV08JTR27