NLV08JTR33 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
33мкГн; 400мА; 600мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR33.pdf
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
600мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
400МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR33 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,33мкГн; 400мА; 600мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR33
#NLV08JTR33
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,33мкГн; 400мА; 600мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR33
#NLV08JTR33