NLV08JTR47 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
47мкГн; 350мА; 680мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR47.pdf
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
680мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,47мкГн
Резонансная частота
350МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR47 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,47мкГн; 350мА; 680мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR47
#NLV08JTR47
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,47мкГн; 350мА; 680мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR47
#NLV08JTR47