NLV08JTR56 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
56мкГн; 325мА; 750мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR56.pdf
Рабочий ток
325мА
Сопротивление
750мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,56мкГн
Резонансная частота
325МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR56 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,56мкГн; 325мА; 750мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR56
#NLV08JTR56
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,56мкГн; 325мА; 750мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR56
#NLV08JTR56