NLV08JTR68 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0
68мкГн; 300мА; 850мОм; ±5%; Q:30
NLV08JTR68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08JTR68.pdf
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
850мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
0,68мкГн
Резонансная частота
300МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08JTR68 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,68мкГн; 300мА; 850мОм; ±5%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08JTR68
#NLV08JTR68
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,68мкГн; 300мА; 850мОм; ±5%; Q:30
Viking Tech
NLV08JTR68
#NLV08JTR68