NLV08KTC100 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 210мА; 1
69Ом; ±10%; Q:30
NLV08KTC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08KTC100.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
210мА
Сопротивление
1,69Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
Viking
Добротность
30
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
32МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08KTC100 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 210мА; 1,69Ом; ±10%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08KTC100
#NLV08KTC100
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 210мА; 1,69Ом; ±10%; Q:30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Viking Tech
NLV08KTC100
#NLV08KTC100