NLV08KTC150 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 175мА; 2
2Ом; ±10%; Q:30
NLV08KTC150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Viking Tech NLV08KTC150 NLV08KTC150
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NLV08KTC150.pdf
Рабочий ток
175мА
Сопротивление
2,2Ом
Погрешность
±10%
Добротность
30
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
21МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08KTC150 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 175мА; 2,2Ом; ±10%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08KTC150
#NLV08KTC150
Мин. заказ: 10 шт.
Viking Tech
NLV08KTC150
#NLV08KTC150
None
Поставка:
NLV08KTC150
#NLV08KTC150
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 15мкГн; 175мА; 2,2Ом; ±10%; Q:30
Ожидается поставка
NLV08KTC150
#NLV08KTC150