NLV08KTC330 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 33мкГн; 120мА; 4
2Ом; ±10%; Q:30
NLV08KTC330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08KTC330.pdf
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
4,2Ом
Погрешность
±10%
Добротность
30
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
16МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08KTC330 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 33мкГн; 120мА; 4,2Ом; ±10%; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08KTC330
#NLV08KTC330
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 33мкГн; 120мА; 4,2Ом; ±10%; Q:30
Viking Tech
NLV08KTC330
#NLV08KTC330