NLV08MTC1R0 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1мкГн; 475мА; 340мОм; ±20%; Q:20
NLV08MTC1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08MTC1R0.pdf
Рабочий ток
475мА
Сопротивление
340мОм
Погрешность
±20%
Добротность
20
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
200МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08MTC1R0 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1мкГн; 475мА; 340мОм; ±20%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08MTC1R0
#NLV08MTC1R0
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 1мкГн; 475мА; 340мОм; ±20%; Q:20
Viking Tech
NLV08MTC1R0
#NLV08MTC1R0