NLV08MTC3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3
3мкГн; 340мА; 650мОм; ±20%; Q:20
NLV08MTC3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08MTC3R3.pdf
Рабочий ток
340мА
Сопротивление
650мОм
Погрешность
±20%
Добротность
20
Индуктивность
3,3мкГн
Резонансная частота
55МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08MTC3R3 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 340мА; 650мОм; ±20%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08MTC3R3
#NLV08MTC3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 340мА; 650мОм; ±20%; Q:20
Viking Tech
NLV08MTC3R3
#NLV08MTC3R3