NLV08MTC4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4
7мкГн; 285мА; 800мОм; ±20%; Q:20
NLV08MTC4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV08MTC4R7.pdf
Рабочий ток
285мА
Сопротивление
800мОм
Погрешность
±20%
Добротность
20
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
43МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV08MTC4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 285мА; 800мОм; ±20%; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV08MTC4R7
#NLV08MTC4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 285мА; 800мОм; ±20%; Q:20
Viking Tech
NLV08MTC4R7
#NLV08MTC4R7