NLV25T-010J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 10нГн; 530мА; 0
26Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-010J-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-010J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
530мА
Сопротивление
0,26Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
15
Индуктивность
10нГн
Резонансная частота
2150МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-010J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 10нГн; 530мА; 0,26Ом; Q: 15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-010J-EF
#NLV25T-010J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 10нГн; 530мА; 0,26Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-010J-EF
#NLV25T-010J-EF