NLV25T-015J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 15нГн; 480мА; 0
29Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-015J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-015J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
480мА
Сопротивление
0,29Ом
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
15нГн
Резонансная частота
2000МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-015J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 15нГн; 480мА; 0,29Ом; Q: 15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-015J-EF
#NLV25T-015J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 15нГн; 480мА; 0,29Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-015J-EF
#NLV25T-015J-EF