NLV25T-022J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 22нГн; 420мА; 0
37Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-022J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-022J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
420мА
Сопротивление
0,37Ом
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
22нГн
Резонансная частота
1650МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-022J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 22нГн; 420мА; 0,37Ом; Q: 15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-022J-EFD
#NLV25T-022J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 22нГн; 420мА; 0,37Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-022J-EFD
#NLV25T-022J-EFD