NLV25T-027J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27нГн; 410мА; 0
4Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-027J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-027J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
410мА
Сопротивление
0,4Ом
Погрешность
±5%
Добротность
15
Индуктивность
27нГн
Резонансная частота
1550МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-027J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27нГн; 410мА; 0,4Ом; Q: 15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-027J-EF
#NLV25T-027J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 27нГн; 410мА; 0,4Ом; Q: 15; ±5%
NLV25T-027J-EF
#NLV25T-027J-EF