NLV25T-033J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33нГн; 400мА; 0
42Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-033J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-033J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,42Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
33нГн
Резонансная частота
1450МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-033J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33нГн; 400мА; 0,42Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-033J-EFD
#NLV25T-033J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 33нГн; 400мА; 0,42Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-033J-EFD
#NLV25T-033J-EFD