NLV25T-047J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47нГн; 360мА; 0
5Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-047J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-047J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
360мА
Сопротивление
0,5Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
47нГн
Резонансная частота
1200МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-047J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47нГн; 360мА; 0,5Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-047J-EFD
#NLV25T-047J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 47нГн; 360мА; 0,5Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-047J-EFD
#NLV25T-047J-EFD