NLV25T-068J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68нГн; 320мА; 0
65Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-068J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-068J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
320мА
Сопротивление
0,65Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1050МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV25T-068J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68нГн; 320мА; 0,65Ом; Q: 20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-068J-EF
#NLV25T-068J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 68нГн; 320мА; 0,65Ом; Q: 20; ±5%
NLV25T-068J-EF
#NLV25T-068J-EF