NLV25T-120J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 12мкГн; 150мА; 3
8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-120J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-120J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
3,8Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
12мкГн
Резонансная частота
30МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-120J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 12мкГн; 150мА; 3,8Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-120J-EFD
#NLV25T-120J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 12мкГн; 150мА; 3,8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-120J-EFD
#NLV25T-120J-EFD