NLV25T-180J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4
8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-180J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-180J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
130мА
Сопротивление
4,8Ом
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
18мкГн
Резонансная частота
24МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-180J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4,8Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-180J-EF
#NLV25T-180J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4,8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-180J-EF
#NLV25T-180J-EF