NLV25T-180J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4
8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-180J-EFD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-180J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
130мА
Сопротивление
4,8Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
25
Индуктивность
18мкГн
Резонансная частота
24МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-180J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4,8Ом; Q: 25; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-180J-EFD
#NLV25T-180J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 18мкГн; 130мА; 4,8Ом; Q: 25; ±5%
NLV25T-180J-EFD
#NLV25T-180J-EFD