NLV25T-1R0J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1мкГн; 245мА; 1
1Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R0J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-1R0J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
245мА
Сопротивление
1,1Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
245МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-1R0J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1мкГн; 245мА; 1,1Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-1R0J-EFD
#NLV25T-1R0J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1мкГн; 245мА; 1,1Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R0J-EFD
#NLV25T-1R0J-EFD