NLV25T-1R2J-EFD Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1
2мкГн; 230мА; 1,2Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R2J-EFD
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-1R2J-EFD.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
230мА
Сопротивление
1,2Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
1,2мкГн
Резонансная частота
230МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-1R2J-EFD TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,2мкГн; 230мА; 1,2Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-1R2J-EFD
#NLV25T-1R2J-EFD
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,2мкГн; 230мА; 1,2Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R2J-EFD
#NLV25T-1R2J-EFD