NLV25T-1R8J-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1
8мкГн; 210мА; 1,45Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R8J-EF
По запросу
  Техническая документация: NLV25T-1R8J-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Рабочий ток
210мА
Сопротивление
1,45Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
1,8мкГн
Резонансная частота
135МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-1R8J-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,8мкГн; 210мА; 1,45Ом; Q: 30; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLV25T-1R8J-EF
#NLV25T-1R8J-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,8мкГн; 210мА; 1,45Ом; Q: 30; ±5%
NLV25T-1R8J-EF
#NLV25T-1R8J-EF